


Prix Public 5.058,04 € TVA incluse
Avantage du conditionnement thermique : Meilleures propriétés de pulvérisation et de surface ; les matériaux à haute viscosité peuvent également être pulvérisés ; économie de produit ; moins de perte ; etc.
Spécialement conçu pour les peintures à dispersion et peintures en latex
Pratique : Enrouleur sur chariot conçu pour les chantiers, transport facile
Flexibilité : pour l'intérieur et l'extérieur, adaptable facilement sur tous les appareils Airless
| Article number | 2311853 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Produits à dispersion, peinture de façade, protection incendie |
| Taille max. de la buse | 0,021" |
| Pression | max. 25 MPa |
| Poids | 18 kg |
| Puissance | de chauffage 1300 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Technologie | Accessoire |
| Alimentation | électrique |
| Protection antidéflagrante | non |
| Longueur de branchement | 4 m |
| Tuyau | DN10 / 15 m polyuréthane |
| Réglage de la température | en continu 20°-60° |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.