


Precio de venta al público 5.100,19 € incl. IVA
Ventajas del calentamiento: Mejor pulverización y cobertura de superficie, se puede pulverizar incluso materiales de alta viscosidad, se ahorra material, se pulveriza sin excesos, y mucho más.
Especialmente diseñado para pinturas de dispersión, pinturas de látex
Práctico: Manguera enrollable en un carro, apropiada para el uso en obras y un fácil transporte.
Flexible: Para interiores y exteriores, fácilmente adaptable a todos los aparatos Airless.
| Article number | 2311853 |
|---|---|
| Aplicación | pintura, pintura de base, dispersiones, pinturas para fachadas, protección contra incendios, sellado de juntas |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,021" |
| Presión de servicio | Presión máx. 25 MPa |
| Peso | 18 kg |
| Potencia | Potencial de calentamiento 1300 W |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Tecnología | Accesorio |
| Motor | eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |
| Conexión de red | 4 m |
| Manguera | DN10 / 15 m revestimiento de poliuretano |
| Regulador de temperatura | reg. continua 20°-60° |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.