








Precio de venta al público 9.215,48 € incl. IVA
| Article number | 2388259 |
|---|---|
| Aplicación | Lacas y pinturas diluibles con agua y que contienen disolvente, materiales de recubrimiento bicomponentes, dispersiones, pinturas látex, pinturas para fachadas, recubrimientos de techo y suelo, material protector contra llamas y contra corrosión |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,033" |
| Cantidad de transporte máx. | 4,3 l/min |
| Presión de servicio | 25 Mpa |
| Peso | 50 kg |
| Potencia | 2,2 kW |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Posibilidades para el sistema de succión (podría necesitar algún accesorio) | Depósito superior, sistema de aspiración rígido |
| Tecnología | Bomba de membrana |
| Motor | Eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |
| Carro de dos posiciones | sí |
| Interruptor multifunción | sí |
| Enchufe integrado | sí |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.