

![[Translate to Italian:] SuperFinish 33 Plus Steckdose 230 V [Translate to Italian:] SuperFinish 33 Plus Steckdose 230 V](https://cdn.wagner-group.com/fileadmin/_processed_/8/e/csm_SF_33_Plus_Steckdose_2f6481830a.jpg)






Prezzo di vendita consigliato 9.291,64 € IVA inclusa
| Article number | 2388259 |
|---|---|
| Materiale applicabile | Vernici e lacche idrosolubili ed a base di solventi, materiali di copertura a due componenti, vernici a dispersione, vernici latex, vernici per facciate, rivestimento per tetto e pavimento, materiale antincendio ed anticorrosione |
| Dimensioni max. ugello | 0,033" |
| Portata max. | 4,3 l/min |
| Pressione di esercizio | 25 Mpa |
| Peso | 50 kg |
| Potenza | 2,2 kW |
| Tensione | 230 V / 50 Hz |
| Sistema di aspirazione compatibile (potrebbero eventualmente essere necessari accessori) | Serbatoio superiore, sistema di aspirazione rigido |
| Tecnologia | Pompa a membrana |
| Azionamento | elettrico |
| Protezione antideflagrante | no |
| Auto a due posizioni | si |
| Interruttore multifunzione | si |
| Presa integrata | si |

⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.