
この動画を表示するには、マーケティングクッキーの同意が必要です。 クッキーに同意する


TempSpray H 226 Spraypackは現場に適したホースリールをトロリーに搭載しており、エアレス機械を使用する塗装職人とって、最適なアクセサリーです。
加熱ホースシステムにより、必要に応じて塗料を20℃から60℃まで連続的に加熱することができます。つまり、季節の変動に関係なく、常に最良の状態で作業できるのです。温度を上げると、他にも利点があります。塗料の粘度を下げ、低圧で吹くことができ、飛散を大幅に削減し、塗料を最大20%節約することができます。作業圧を下げることで、塗着効率が向上するだけでなく、塗装機やノズルの摩耗を減らすことができます。
スプレーと表面特性が改善され、高粘度でもスプレー可能
実用的:建設現場に適したホースリールは、持ち運びに便利なトロリー付き
柔軟性:屋内でも屋外でも使用でき、あらゆるエアレス機器に簡単に適合可能
| 製品コード | 2311660 |
|---|---|
| 電圧 | 230 V / 50 Hz |
| ヒーター出力 | 1300 W |
| 電源接続ケーブル | 4 m |
| ホース | DN10 / 15 m PUシース |
| 最大圧力 | 25 MPa |
| 温度調節機 | 連続的に 20°-60° |
| 重量 | 18.0 kg |
⚠️ お使いのブラウザで高度なトラッキング保護が有効になっています。このため、お問い合わせフォームはここに表示されません。ブラウザの設定でトラッキング保護を無効にし、ページを再読み込みしてください。