


Vorteile des Temperierens: Verbesserte Sprüh- und Oberflächeneigenschaften, auch Hochviskoses kann verspritzt werden, Materialersparnis, weniger Overspray und vieles mehr
Konzipiert speziell für Dispersionsfarben, Latexfarben
Praktisch: Baustellengerechte Schlauchtrommel auf Wagen für einen einfachen Transport
Flexibel: Für innen und außen, einfach an alle Airless Geräte adaptierbar
| Artikelnummer | 2311853 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Dispersionen, Fassadenfarben, Brandschutz, Bauwerksabdichtungen |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 1 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,021" |
| BETRIEBSDRUCK | Max. Druck 25 MPa |
| GEWICHT | 18 kg |
| LEISTUNG | Heizleistung 1300 W |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| TECHNOLOGIE | Zubehör |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |
| NETZANSCHLUSSLEITUNG | 4 m |
| SCHLAUCH | DN10 / 15 m PU-Mantel |
| TEMPERATURREGLER | stufenlos 20°-60° |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.