


Prix Public 3.556,79 € TVA incluse
Avantage du conditionnement thermique : Meilleures propriétés de pulvérisation et de surface ; les matériaux à haute viscosité peuvent également être pulvérisés ; économie de produit ; moins de perte ; etc.
| Article number | 2311852 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Graisse, Produits d'imprégnation, lasures |
| Taille max. de la buse | 0,015" |
| Pression max. | 25 MPa |
| Poids | 3.5 kg |
| Puissance de chauffage | 600 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Technologie | Accessoire |
| Alimentation | électrique |
| Protection anti-explosion | non |
| Longueur de branchement | 4 m |
| Tuyau | DN6 / 10 m acier |
| Réglage de la température | en continu 20°-60° |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.