



ワグナーTempSpray H 126 スプレーパックはエアレス塗装に最適で、軽量でフレキシブルな10 m DN6ステンレスホースです。3.5 kgのTempSprayは、エアレスダイアフラムポンプおよびピストンポンプの理想的なアクセサリーとなります。
加熱ホースシステムでは、塗料は必要に応じて20°Cから60°Cまで温度調整され、塗料の粘度を下げることで多くの利点があります。低圧で吹くことができ、飛散が大幅に減少するため、最大20%の塗料節約が可能になります。作業圧の低減は、塗着効率を高めるだけでなく、塗料スプレーとノズルの摩耗を低減します。
ユーザーフレンドリー:ラッカー処理用に特別に設計、すべてのエアレス機器に簡単に適用可能
疲れない操作:フレキシブルなスチール強化のDN6ホース
柔軟性:20°C - 60°Cの間で温度調節可能
超軽量:わずか3.5 kgの重さ
| 製品コード | 2311659 |
|---|---|
| 電圧 | 230 V / 50 Hz |
| ヒーター出力 | 600 W |
| 電源接続ケーブル | 4 m |
| ホース | DN6 / 10 m ステンレススチール |
| 最大圧力 | 25 MPa |
| 温度調節器 | 連続的に 20°-60° |
| 重量 | 3.5 kg |
⚠️ お使いのブラウザで高度なトラッキング保護が有効になっています。このため、お問い合わせフォームはここに表示されません。ブラウザの設定でトラッキング保護を無効にし、ページを再読み込みしてください。