


Vorteile des Temperierens: Verbesserte Sprüh- und Oberflächeneigenschaften, auch Hochviskoses kann verspritzt werden, Materialersparnis, weniger Overspray und vieles mehr
| Artikelnummer | 2311852 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Lasuren, Imprägnierungen, Öle, Fette |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 1 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,015" |
| BETRIEBSDRUCK | Max. Druck 25 MPa |
| GEWICHT | 3,5 kg |
| LEISTUNG | Heizleistung 600 W |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| TECHNOLOGIE | Zubehör |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |
| NETZANSCHLUSSLEITUNG | 4 m |
| SCHLAUCH | DN6 / 10 m Edelstahl |
| TEMPERATURREGLER | stufenlos 20°-60° |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.