


Precio de venta al público 3.586,43 € incl. IVA
Ventajas del calentamiento: Mejor pulverización y cobertura de superficie, se puede pulverizar incluso materiales de alta viscosidad, se ahorra material, se pulveriza sin excesos, y mucho más.
| Article number | 2311852 |
|---|---|
| Aplicación | pintura, pintura de base, tintes, impregnaciones, aceites, lubricantes |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,015" |
| Presión de servicio | máx. 25 MPa |
| Peso | 3,5 kg |
| Potencia | Potencial de calentamiento 600 W |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Tecnología | Accesorio |
| Motor | eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |
| Conexión de red | 4 m |
| Manguera | DN6 / 10 m acero |
| Regulador de temperatura | reg. continua 20°-60° |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.