


Prix Public 5.789,40 € TVA incluse
Avantage du conditionnement thermique : Meilleures propriétés de pulvérisation et de surface ; les matériaux à haute viscosité peuvent également être pulvérisés ; économie de produit ; moins de perte ; etc.
Le modèle idéal pour les peintures à dispersion et pour les peintures de façades
Double champ d'action pour l'intérieur et l'extérieur : Tuyau chauffant de 30 m
Pratique : Large enrouleur sur chariot conçu pour les chantiers, transport facile
| Article number | 2311854 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Produits à dispersion, peinture de façade, protection incendie, joints, produits collants |
| Taille max. de la buse | 0,023" |
| Pression | max. 25 MPa |
| Poids | 23 kg |
| Puissance | de chauffage 1100 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Technologie | Accessoire |
| Alimentation | électrique |
| Protection antidéflagrante | non |
| Longueur de branchement | 4 m |
| Tuyau | DN10 / 30 m polyuréthane |
| Réglage de la température | 20°-60° |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.