


Vorteile des Temperierens: Verbesserte Sprüh- und Oberflächeneigenschaften, auch Hochviskoses kann verspritzt werden, Materialersparnis, weniger Overspray und vieles mehr.
Ideal für Dispersionen, Fassadenfarben
Doppelter Aktionsradius für innen und außen: 30 m beheizter Schlauch
Praktisch: Große baustellengerechte Schlauchtrommel auf Wagen für einen einfachen Transport
| Artikelnummer | 2311854 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Dispersionen, Fassadenfarben, Brandschutz, Bauwerksabdichtungen, Klebstoffe, Dichtstoffe |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 1 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,023" |
| BETRIEBSDRUCK | Max. Druck 25 MPa |
| GEWICHT | 23 kg |
| LEISTUNG | Heizleistung 1100 W |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| TECHNOLOGIE | Zubehör |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |
| NETZANSCHLUSSLEITUNG | 4 m |
| SCHLAUCH | DN10 / 30 m PU-Mantel |
| TEMPERATURREGLER | stufenlos 20°-60° |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.