
この動画を表示するには、マーケティングクッキーの同意が必要です。 クッキーに同意する


ワグナーのTempSpray H 326 スプレーパックは、すでにエアレス機器を使用している方に最適なアクセサリーです。建設現場に適したトロリー付きホースリールは持ち運びが簡単で、長さ30 mの高圧ホースを装備しています。
加熱ホースシステムは、材料の温度を20°Cから60°Cまで連続的に調節し、季節の変動に関係なく作業を行うことができます。温度調整には他にも利点があります。塗料の粘度を下げ、低圧で吹くことで飛散を大幅に減らし、最大20%の塗料節約を可能にします。作業圧を下げることで、塗布効率が向上するだけでなく、塗料噴霧器やノズルの摩耗を減らすことができます。
エマルションペイント、外壁ペイントに理想的
室内・屋外用に2倍の行動半径:30 mの加熱ホース
実用的:トロリー上に取り付けられた建設現場向けの大ホースリールで運搬が簡単
| 製品コード | 2311661 |
|---|---|
| 電圧 | 230 V / 50 Hz |
| ヒーター出力 | 1100 W |
| 電源接続ケーブル | 4 m |
| ホース | DN10 / 3/8 30 m PUシース |
| 最大圧力 | 25 MPa |
| 温度調節機 連続的 | 20°-60° |
| 重量 | 23.0 kg |
⚠️ お使いのブラウザで高度なトラッキング保護が有効になっています。このため、お問い合わせフォームはここに表示されません。ブラウザの設定でトラッキング保護を無効にし、ページを再読み込みしてください。