


Precio de venta al público 5.837,65 € incl. IVA
Ventajas del calentamiento: Mejor pulverización y cobertura de superficie, se puede pulverizar incluso materiales de alta viscosidad, se ahorra material, se pulveriza sin excesos, y mucho más.
Ideal para dispersiones, revestimiento de fachadas
Radio de acción doble para interiores y exteriores: 30 m de manguera calefactada
Práctico: Gran recogedor de manguera en un carro, apropiado para el uso en obras y un fácil transporte.
| Article number | 2311854 |
|---|---|
| Aplicación | esmalte, pintura de base, dispersiones, pinturas para fachadas, protección contra incendios, impermeabilización, cola, sellado de juntas |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,023" |
| Presión de servicio | Presión máx. 25 MPa |
| Peso | 23 kg |
| Potencia | Potencial de calentamiento 1100 W |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Tecnología | Accesorio |
| Motor | eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |
| Conexión de red | 4 m |
| Manguera | DN10 / 30 m revestimiento de poliuretano |
| Regulador de temperatura | continua 20°-60° |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.