
Pour afficher cette vidéo, l'acceptation des cookies marketing est requise. Accept cookies


Prix Public 12.594,00 € TVA incluse
Avec la pompe la plus puissante de toute la gamme ProSpray, pulvérisez vos enduits airless sans difficulté.
Plus de puissance : plus grande puissance d'aspiration grâce à une soupape d'aspiration profonde
Deux fois plus rapide dans les travaux de dispersion : possibilité de réaliser des travaux en parallèle avec deux pistolets
Propriétés innovantes du ProSpray : chariot basculant - changement de pot de peinture sans outil - etc.
| Article number | 2308264 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Graisse, Dispersion, peinture de façade, protection du bois, joints, enduit |
| Taille max. de la buse | 0,039" |
| Débit à deux pistolets | 0,026" |
| Débit max. | 5,0 l/min |
| Pression | 22,1 MPa |
| Poids | 50 kg |
| Puissance | 2,185 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | système d'aspiration rigide |
| Technologie | Pompe à piston |
| Alimentation | électrique |
| Protection antidéflagrante | non |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.