
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen


Die leistungsstärkste Pumpe aus der ProSpray-Familie eignet sich sogar für Airless Spritzspachtel und ist somit der perfekte Allrounder.
Mehr Power: Verstärkte Ansaugleistung durch tiefliegendes Ansaugventil
Doppelt so schnell: Paralleles Arbeiten mit zwei Pistolen möglich
Innovative ProSpray Produkteigenschaften: Kippbarer Wagen - Werkzeugloser Farbstufenwechsel - uvm.
| Artikelnummer | 2308264 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Öle, Fette, Dispersionen, Fassadenfarben, Brandschutz, Bauwerksabdichtungen, Putze, Spachtel |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 3 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,039" |
| MAX. DÜSENGRÖßE BEI 2 PISTOLEN | 0,026" |
| MAX. FÖRDERMENGE | 5,0 l/min |
| BETRIEBSDRUCK | 22,1 Mpa |
| GEWICHT | 50 kg |
| LEISTUNG | 2,185 kW |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| ANSAUGSYSTEM MÖGLICHKEITEN (EVENTUELL ZUBEHÖRTEILE NÖTIG) | starres Ansaugsystem |
| TECHNOLOGIE | Kolbenpumpe |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.