

Prix Public 3.498,70 € TVA incluse
| Article number | 276048 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Graisse, autres Produits d'imprégnation, lasures |
| Pression | max. 0,72 bar |
| Poids | 15 kg |
| Puissance | Turbine à 5 niveaux |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | réservoir sous pression |
| Technologie | XVLP/HVLP |
| Alimentation | électrique |
| Protection antidéflagrante | non |
| Turbine | 5 niveaux |
| Niveau sonore | 75 dB(A) |
| Pistolet | Pistolet à godet avec vaporisateur n°4 /1,8 mm |
| Tuyau d'air | 9,1 m |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.