

| Artikelnummer | 276048 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Lasuren, Imprägnierungen, Öle, Fette |
| BETRIEBSDRUCK | 0,72 bar |
| GEWICHT | 15 kg |
| LEISTUNG | 1,5 kW, Turbine 5-stufig |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| ANSAUGSYSTEM MÖGLICHKEITEN (EVENTUELL ZUBEHÖRTEILE NÖTIG) | Drucktank |
| TECHNOLOGIE | XVLP/HVLP |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |
| LAUTSTÄRKE | 75 dB(A) |
| PISTOLE | Becherpistole mit Spritzdüse Nr. 4 /1,8 mm |
| LUFTSCHLAUCH | 9,1 m zzgl. 1,5 m Schlauchpeitsche |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.