

Prezzo di vendita consigliato 3.557,01 € IVA inclusa
| Article number | 276048 |
|---|---|
| Materiale applicabile | smalti, vernici di fondo, velature, impregnanti, oli, grassi |
| Pressione di esercizio | 0,72 bar |
| Peso | 15 kg |
| Potenza | turbina 5 stadi |
| Tensione | 230 V/50 Hz |
| Sistema di aspirazione compatibile (potrebbero eventualmente essere necessari accessori) | serbatoio a pressione |
| Tecnologia | XVLP/HVLP |
| Azionamento | elettrico |
| Protezione antideflagrante | no |
| Turbina | 5 stadi |
| Rumorosità | 75 dB (A) |
| Pistola | pistola a tazza con ugello n. 4 /1,8 mm |
| Tubo aria | 9,1 m |

⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.