

Precio de venta al público 3.527,85 € incl. IVA
| Article number | 276048 |
|---|---|
| Aplicación | Esmaltes, pinturas de base, tintes, impregnaciones, aceites, lubricantes |
| Presión de servicio | 0,72 bar |
| Peso | 15 kg |
| Potencia | Turbina de 5 fases |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Posibilidades para el sistema de succión (podría necesitar algún accesorio) | Depósito presurizado |
| Tecnología | XVLP/HVLP |
| Motor | eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |
| Nivel de ruido | 75 dB(A) |
| Pistola | Depósito con boquilla nº 4 /1,8 mm |
| Manguera de aire | 9,1 m |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.