







Pour afficher cette vidéo, l'acceptation des cookies marketing est requise. Accept cookies
Pour afficher cette vidéo, l'acceptation des cookies marketing est requise. Accept cookies










Prix Public 169,95 € TVA incluse
Le Power Steamer 915 E est un nettoyeur vapeur multifonction doté de 18 accessoires, et qui peut être utilisé pour nettoyer de nombreuses zones et surfaces de la maison, notamment la salle de bains, la cuisine et les sols. Il élimine également la saleté tenace autour de la maison, sur les barbecues, les meubles de jardin, les voitures et bien plus encore.
Il élimine ainsi jusqu'à 99,9 % des bactéries et des virus avec de la vapeur d'eau pure. Son déplacement est très facile grâce aux roulettes et à la poignée rabattable. Les petits accessoires trouvent leur place dans le compartiment de rangement intégré et sont ainsi rapidement rangés de manière astucieuse.
Le nettoyeur à vapeur est livré avec 18 accessoires différents qui permettent de venir à bout de presque toutes les tâches de nettoyage. Parmi elles, on compte :
Élimine jusqu'à 99,9 % des bactéries et des virus.
Avec 18 accessoires pour un nettoyage en profondeur de toutes les surfaces.
Avec de la vapeur d'eau, sans additifs chimiques.
Peut également être utilisé comme décolleuse à papiers peints avec la raclette fournie.
| Article number | 2452622 |
|---|---|
| Longueur du câble | 2,5 m |
| Capacité du réservoir | 1,2 l |
| Pression | 3,5 bar |
| Temps de vapeur | env. 40 min |
| Temps de chauffe | env. 7 min |
| Puissance absorbée | 1 500 W |
| Poids | 5,6 kg |
| Longueur du tuyau | 3 m |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.