







Per visualizzare questo video è necessario acconsentire ai cookie di marketing. Accetta i cookies
Per visualizzare questo video è necessario acconsentire ai cookie di marketing. Accetta i cookies










Prezzo di vendita consigliato 169,95 € IVA inclusa
Power Steamer 915 E è un pulitore a vapore multifunzione con 18 accessori appositamente pensato per la pulizia di numerosi spazi e superfici della casa, tra cui bagni, cucine e pavimenti. Rimuove anche lo sporco ostinato da altri oggetti, quali griglie, mobili da giardino, auto e altro ancora.
Grazie al vapore acqueo puro, elimina fino al 99,9% dei batteri e virus. Le rotelle e l'impugnatura pieghevole consentono un facile spostamento da un luogo ad un altro. I piccoli accessori possono essere custoditi nel vano portaoggetti integrato in tempi rapidi e con ordine.
Il pulitore a vapore è dotato di 18 accessori diversi adatti per svolgere quasi tutte le operazioni di pulizia. Nello specifico:
rimuove fino al 99,9 % di tutti i batteri e virus
con 18 accessori per una profonda pulizia di qualsiasi superficie.
con vapore puro, senza aggiunta di componenti chimici.
applicando la piastra in dotazione, può essere utilizzato anche come unità staccaparati a vapore.
| Article number | 2452622 |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2,5 m |
| Capacità serbatoio | 1,2 l |
| Pressione | 3,5 bar |
| Tempo di vapore | circa 40 min |
| Tempo di riscaldamento | circa 7 min |
| Assorbimento di potenza | 1500 W |
| Peso | 5,6 kg |
| Lunghezza del tubo | 3 m |
⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.