







Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen










Der Power Steamer 915 E ist ein multifunktionaler Dampfreiniger mit 18 Zubehörteilen, der für die Reinigung zahlreicher Bereiche und Flächen im Haus verwendet werden kann, darunter Badezimmer, Küche und Böden. Auch um das Haus entfernt er hartnäckigen Schmutz von Grills, Gartenmöbeln, Autos und mehr.
Dabei beseitigt er bis zu 99,9 % der Bakterien und Viren mit reinem Wasserdampf. Der Wechsel zwischen den Einsatzbereichen ist dank Rollen und klappbarem Griff ganz leicht. Im integrierten Aufbewahrungsfach finden die kleinen Zubehöre Platz und sind somit schnell aufgeräumt und schlau verstaut.
Der Dampfreiniger wird mit 18 verschiedenen Zubehören geliefert, mit denen sich nahezu jede Reinigungsaufgabe bewältigen lässt. Dazu gehören:
Entfernt bis zu 99,9 % aller Bakterien und Viren.
Mit 18 Zubehörteilen für eine gründliche Reinigung auf allen Oberflächen.
Mit reinem Wasserdampf, ohne chemische Zusätze.
Mit beiliegender Platte auch als Dampftapetenablöser einsetzbar.
| Artikelnummer | 2452622 |
|---|---|
| Kabellänge | 2,5 m |
| Behältervolumen | 1,2 l |
| Druck | 3,5 bar |
| Dampfzeit | ca. 40 min |
| Aufheizzeit | ca. 7 min |
| Leistungsaufnahme | 1.500 W |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Schlauchlänge | 3 m |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.