

Prix Public 2.010,24 € TVA incluse
| Article number | 2301832 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Apprêts, Lasure, Imprégnation, Huile, graisse |
| Catégorie de prix (Cat. 1-5) | Catégorie 1 |
| Débit max. | 52 l/min |
| Pression | 8 MPa |
| Poids | 3,8 kg |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | système d'aspiration souple |
| Technologie | Pompe à double membrane |
| Alimentation | pneumatique |
| Protetction antidéflagrante | oui |
| Pression d'air entrant | 0,1-0,8 MPa |
| Pression du produit max. | 0,8 MPa |
| Hauteur d'aspiration max. | 4,9 m |
| Matière solide max. | 2 mm |
| Niveau de pression acoustique (50 cycles/min) | 76 dB(A) |
| Température de fonctionnement | 4-90° |
| Arrivée d'air comprimé | 1/4" |
| Arrivée du produit | 1/2" |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.