


Prix Public 6.540,00 € TVA incluse
Légèreté : seulement 27,4 kg
Propriétés innovantes du ProSpray : commande, information et contrôle directement sur l'appareil - graissage des pistons via un seul bouton - poussoir de valve d'admission pour une utilisation en toute sécurité - etc.
| Article number | 2308260 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Graisse, Dispersion, peinture de façade |
| Catégorie de prix (Cat. 1-5) | Catégorie 2 |
| Taille max. de la buse | 0,027" |
| Max. Débit | 2,6 l/min |
| Pression | 22,1 MPa |
| Poids | 27,4 kg |
| Puissance | 1,1 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | système d'aspiration flexible/rigide |
| Technologie | Pompe à piston |
| Alimentation | électrique |
| Protection antidéflagrante | non |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.