



Precio de venta al público 6.594,50 € incl. IVA
Peso ligero: Sólo 27,4 kg
Propiedades del innovador sistema ProSpray: control, información y manejo directamente en el aparato; el pistón se engrasa con sólo pulsar un botón; pulsador de válvula de entrada de gas para una mayor seguridad, y mucho más.
| Article number | 2308260 |
|---|---|
| Aplicación | esmalte, pintura de base, aceite, lubricante, dispersiones, revestimiento fachadas |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,027" |
| Cantidad de transporte máx. | 2,6 l/min |
| Presión de servicio | 22,1 MPa |
| Peso | 27,4 kg |
| Potencia | 1,1 kW |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Posibilidades para el sistema de succión (podría necesitar algún accesorio) | Sistema rígido/flexible de succión |
| Tecnología | Bomba de pistón |
| Motor | eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.