
Per visualizzare questo video è necessario acconsentire ai cookie di marketing. Accetta i cookies
Per visualizzare questo video è necessario acconsentire ai cookie di marketing. Accetta i cookies



Prezzo di vendita consigliato 1.731,08 € IVA inclusa
⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.
| Article number | 2401275 |
|---|---|
| Materiale applicabile | Tempera e colori al lattice per interni; Smalti, oli, solventi, vernici sintetiche, vernici PVC, aggrappanti, vernici di fondo, colori di caricamento e antiruggine |
| Dimensioni max. ugello | 0,019“ |
| Max. portata volumetrica | 1,9 l/min |
| Max. portata volumetrica (a 120 bar) | 1,6 l/min |
| Pressione di esercizio | 20,7 MPa |
| Peso | 23 kg |
| Potenza | 0,8 kW |
| Tensione | 230 V / 50 Hz |
| Tecnologia | Pompa a pistone |
| Azionamento | elettrico |

⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.