
Para ver este video, se requiere el consentimiento para las cookies de marketing. Accept cookies
Para ver este video, se requiere el consentimiento para las cookies de marketing. Accept cookies



Precio de venta al público 1.716,89 € incl. IVA
| Article number | 2401275 |
|---|---|
| Aplicación | Pinturas de dispersión y de látex para interiores; Esmaltes, aceites, agentes separadores, barnices de resina sintética, barnices de PVC, masillas tapaporos, barnices de imprimación, pigmentos de carga y pinturas antioxidantes |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,019“ |
| Max. flujo de volumen | 1,9 l/min |
| Max. flujo de volumen (a 120 bar) | 1,6 l/min |
| Presión de servicio | 20,7 MPa |
| Peso | 23 kg |
| Potencia | 0,8 kW |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Tecnología | Bomba de pistón |
| Motor | Eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.