



Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen







Der LineCart Markierwagen ergänzt das akkubetriebene Farbspritzgerät SprayPack 18V und macht es zu einem präzisen, leicht zu führenden Markiersystem. Er ist robust gebaut, schnell einsatzbereit und sorgt für präzise, saubere Bodenmarkierungen.
Ob auf Parkplätzen, Sportplätzen, in Lagerhallen oder auf Industrieflächen – der robuste Markierwagen liefert gerade Linien und ein professionelles Ergebnis.
Dank der leistungsstarken Akkutechnologie ist das System für den Innen- und Außeneinsatz geeignet. LineCart macht die Farbspritzgeräte noch vielseitiger – das perfekte Zubehör für Profis, Semi-Pros und ambitionierte Heimwerker.
Mit dem innovativen Akku Airless-Farbspritzsystem SprayPack 18V bist du immer und überall einsatzbereit. SprayPack 18V lässt sich ideal an deine Bedürfnisse anpassen: Nutze das Farbspritzsystem als Rucksack, stelle es auf den Boden oder trage es in der Hand. WAGNER ist Teil des markenübergreifenden Akku-Systems AMPShare von BOSCH.
müheloses Manövrieren ohne Kraftaufwand
kompakte Bauweise für maximale Wendigkeit
Akku-Farbspritzgerät lässt sich in Handumdrehen montieren und demontieren
Höhenverstellbare Pistole für eine individuelle Anpassung an jede Markierung
gleichmäßiger Farbauftrag dank hochwertiger Airless-Technologie
dank Airless-Spritzverfahren
mobiles Akku Spritzgerät für jeden Baustelleneinsatz
verarbeiten von bis zu 10 Liter Material und Reinigung mit einer Akku-Ladung möglich
| Artikelnummer | 2481970 |
|---|---|
| Verarbeitbares Material | Wasser- und lösemittelhaltige 1K-& 2K-Markierungsfarbe, Rasenmarkierungsfarbe |
| Max. Düsengröße | 0,017“ |
| Max. Fördermenge | 0,9 l/min |
| Betriebsdruck | max. 110 bar, 11 MPa |
| Schlauchlänge | 7,5 m |
| Behältervolumen | 4,7 l |
| Gewicht | 5,5 kg (exkl. Akku) |
| Höhenverstellbarer Griff | Bis zu 102cm Höhe |
| Höhenverstellbarer Pistolenhalterung | 5-20 cm |
| Durchmesser Räder | 20 cm |
| Lieferumfang | Grundgerät LineCart, Linestriping Düse 415 (697-415T), Düsenhalter, Düsenadapter für Consumer Pistolen (2463515), Grundgerät SprayPack 18V, HD-Schlauch DN4 ,5 m, Vector Pro; 1/4 inkl. TradeTip 3 Düsenhalter mit 4-Fingerabzug, TradeTip 3 FineFinish Düse 410, Bosch AMPShare 4Ah ProCore 18V, Bosch Ladegerät GAL40-18V |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.