
Per visualizzare questo video è necessario acconsentire ai cookie di marketing. Accetta i cookies


Prezzo di vendita consigliato 9.477,47 € IVA inclusa
Non richiede manutenzione, dotato di motore brushless
Per le applicazioni su grandi superfici, semplice da usare
Caratteristiche innovative di ProSpray: comandi, informazioni e controllo direttamente sul dispositivo - carrello ribaltabile - filtro ad alta pressione integrato - e molto altro ancora
| Article number | 2308262 |
|---|---|
| Materiale applicabile | smalti, vernici di fondo, oli, grassi, dispersioni, vernici per facciate, prodotti ignifughi, prodotti per rivestimenti a spessore |
| Categoria prezzo (cat. 1-5) | categoria 3 |
| Dimensioni max. ugello | 0,032" |
| Portata max. | 3,8 l/min |
| Pressione di esercizio | 22,1 MPa |
| Peso | 38 kg |
| Potenza | 1,84 kW |
| Tensione | 230 V/50 Hz |
| Sistema di aspirazione compatibile (potrebbero eventualmente essere necessari accessori) | sistema di aspirazione rigido |
| Tecnologia | pompa a pistone |
| Azionamento | elettrico |
| Protezione antideflagrante | no |

⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.