
Para ver este video, se requiere el consentimiento para las cookies de marketing. Accept cookies


Precio de venta al público 9.399,79 € incl. IVA
no necesita mantenimiento, motor sin escobillas
Gran capacidad con manejo sencillo.
Propiedades del innovador sistema ProSpray: control, información y manejo directamente en el aparato; carro inclinable; filtro integrado de alta presión, y muchó más.
| Article number | 2308262 |
|---|---|
| Aplicación | esmalte, pintura de base, aceite, lubricante, dispersiones, revestimiento fachadas, protección contra incendios, impermeabilización |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,032" |
| Tamaño máximo de boquilla con 2 pistolas | 0,021" |
| Cantidad de transporte máx. | 3,8 l/min |
| Presión de servicio | 22,1 MPa |
| Peso | 38 kg |
| Potencia | 1,84 kW |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Posibilidades para el sistema de succión (podría necesitar algún accesorio) | Sistema rígido de succión |
| Tecnología | Bomba de pistón |
| Motor | eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.