







Pour afficher cette vidéo, l'acceptation des cookies marketing est requise. Accept cookies
Pour afficher cette vidéo, l'acceptation des cookies marketing est requise. Accept cookies










Prix Public 29,95 € TVA incluse
Le FURNO 100 est parfait pour tous les bricoleurs créatifs, les boulangers amateurs ainsi que pour les petits travaux dans et autour de la maison. Les deux niveaux de température de 230 °C et 360 °C permettent de réaliser un large éventail de projets. Outre le décapage de la peinture, il convient également au façonnage, à la cuisson, à la pâtisserie, à l'artisanat et bien d'autres choses encore - un vrai polyvalent. Le decapeur thermique offre trois positions pour un équilibre parfait et le confort au travail. Le fil escamotable est parfait pour le travail à main levée et la position du stylo est particulièrement adaptée pour un travail plus précis. Un arrêt thermique automatique assure la sécurité.
| Article number | 2398546 |
|---|---|
| Réglages température | 230°C / 360°C |
| Réglages soufflerie | 2 |
| Équipement spécial | - |
| Niveaux température | 2 |
| Débit d'air | 100 et 150 l/min |
| Puissance | 350 W |
| Longueur de tuyau | 1,8 m |
| Tension | 220 - 240V ~ |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.