







Per visualizzare questo video è necessario acconsentire ai cookie di marketing. Accetta i cookies
Per visualizzare questo video è necessario acconsentire ai cookie di marketing. Accetta i cookies










Prezzo di vendita consigliato 29,95 € IVA inclusa
Il FURNO 100 è perfetto per tutti i creativi fai-da-te, i panettieri amatoriali e per i piccoli lavori all'interno e nei dintorni della casa. Con i due livelli di temperatura di 230 °C e 360 °C è possibile realizzare un'ampia gamma di progetti. Oltre a rimuovere la vernice, è adatto anche per modellare, cucinare e cuocere, per l'artigianato e molto altro ancora - un vero e proprio tuttofare. La pistola offre tre posizioni per un perfetto equilibrio e comfort sul lavoro. Il filo pieghevole è perfetto per il lavoro a mano libera e la posizione della penna è particolarmente adatta per lavori più precisi. Lo spegnimento termico automatico garantisce la sicurezza.
| Article number | 2398546 |
|---|---|
| Impostazioni temperatura | 230°C / 360°C |
| Impostazioni getto | 2 |
| Equipaggiamento speciale | - |
| Livelli temperatura | 2 |
| Apporto aria | 100 e 150 l/min |
| Consumo energetico | 350 W |
| Lunghezza del cavo | 1,8 m |
| Tensione | 220 - 240V ~ |
⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.