

Prix Public 7.995,96 € TVA incluse
| Article number | 2353393 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Graisse, lasure, peinture à imprégnation |
| Taille max. de la buse | |
| Débit max. | 2,0 l/min |
| Pression | 25 MPa |
| Pression max. | 250 bar |
| Poids sur châssis | 26 kg |
| Poids sur chariot | 29 kg |
| Puissance | 1,3 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | système d'aspiration fixe, réservoir supérieur |
| Technologie | Pompe à membrane |
| Alimentation | électrique |
| Protection antidéflagrante | non |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.