

Prezzo di vendita consigliato 8.129,23 € IVA inclusa
| Article number | 2353393 |
|---|---|
| Materiale applicabile | smalti, vernici di fondo, velature, impregnanti, oli, grassi, |
| Dimensioni max. ugello | 0,023" |
| Portata max. | 2,6 l/min |
| Pressione di esercizio | 25 MPa |
| Max. pressione | 250 bar |
| Peso su telaio | 26 kg |
| Peso su carrello | 29 kg |
| Potenza | 1,3 kW |
| Tensione | 230 V/50 Hz |
| Sistema di aspirazione compatibile (potrebbero eventualmente essere necessari accessori) | contenitore superiore, sistema di aspirazione rigido |
| Tecnologia | Pompa a membrana |
| Azionamento | elettrico |
| Protezione antideflagrante | no |

⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.