

| Artikelnummer | 2353393 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Lasuren, Imprägnierungen, Öle, Fette |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 2 |
| MAX. FÖRDERMENGE | 2,6 l/min |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,023" |
| BETRIEBSDRUCK | 25 Mpa |
| GEWICHT AUF GESTELL | 26 kg |
| GEWICHT AUF WAGEN | 29 kg |
| MOTORLEISTUNG | 1,3 kw |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| ANSAUGSYSTEM MÖGLICHKEITEN (EVENTUELL ZUBEHÖRTEILE NÖTIG) | Oberbehälter, starres Ansaugsystem |
| TECHNOLOGIE | Membranpumpe |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |
| MAX. DRUCK | 250 bar |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.