

Precio de venta al público 8.062,59 € incl. IVA
| Article number | 2353393 |
|---|---|
| Aplicación | esmalte, pintura de base, tintes, impregnaciones, aceite, lubricante |
| Tamaño máx. de boquilla | 0,023" |
| Cantidad de transporte máx. | 2,6 l/min |
| Presión de servicio | 25 MPa |
| Peso en el soporte | 26 kg |
| Peso en el carro | 29 kg |
| Potencia | 1,3 kW |
| Tensión | 230 V / 50 Hz |
| Posibilidades para el sistema de succión (podría necesitar algún accesorio) | Depósito superior, sistema rígido de succión |
| Tecnología | Bomba de membrana |
| Motor | eléctrico |
| Protección contra explosiones | no |

⚠️ La protección de rastreo avanzada está activa en su navegador. Por este motivo, el formulario no se muestra aquí. Desactive la protección de rastreo en la configuración de su navegador y vuelva a cargar la página.