A unidade de controle é usada para controlar de forma inteligente as pistolas eletrostáticas manuais GM 5020EAW/EACW.


A unidade de controle é usada para controlar de forma inteligente as pistolas eletrostáticas manuais GM 5020EAW/EACW.
Unidade de controle para alimentação das pistolas manuais eletrostáticas GM 5020EAW e GM 5020EACW. Incluindo alta tensão ajustável, alteração de receita, monitoramento de segurança e muitas outras funções.
| Dimensões | 268 x 370 x 136 mm |
|---|---|
| Peso | 6.2 kg |
| Classe de proteção | IP 40 |
| Corrente de pulverização da pistola | 100 µA |
| Tensão de pulverização da pistola | 70 kV |
| Frequência de entrada | 50-60 Hz |
| Tensão de entrada | 115-230 V |
| Temperatura de operação | 5-40 °C |

⚠️ Você ativou a proteção de rastreamento avançada no seu navegador. Por esse motivo, o formulário não é exibido neste momento. Desative a proteção de rastreamento nas configurações do seu navegador e recarregue a página.