A unidade de controle é usada para controlar de forma inteligente as pistolas eletrostáticas manuais GM 5000.


A unidade de controle é usada para controlar de forma inteligente as pistolas eletrostáticas manuais GM 5000.
Unidade de controle para alimentação das pistolas manuais eletrostáticas GM 5000EA e GM 5000EAC. 80 kV com função de monitoramento e desligamento de segurança.
| Dimensões | 230 x 180 x 120 mm |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Classe de proteção | IP 54 |
| Corrente de pulverização da pistola | 100 µA |
| Tensão de pulverização da pistola | 80 kV |
| Frequência de entrada | 50-60 Hz |
| Tensão de entrada | 115-230 V |
| Temperatura de operação | 5-40 °C |

⚠️ Você ativou a proteção de rastreamento avançada no seu navegador. Por esse motivo, o formulário não é exibido neste momento. Desative a proteção de rastreamento nas configurações do seu navegador e recarregue a página.