



Prix Public 8.430,44 € TVA incluse
Surface parfaitement réalisée grâce au tuyau chauffant
Convient idéalement aux matériaux à haute viscosité comme les laques COV
Le système TempSpray réchauffe le matériau directement dans le tuyau et assure ainsi une viscosité parfaite sans dilution et une application optimale de la peinture
| Article number | 2341496 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Huile, Graisse, lasure, peinture à imprégnation |
| Taille max. de la buse | 0,023" |
| Débit max. | 2,6 l/min |
| Pression | 25 MPa |
| Max. pression | 250 bar |
| Poids sur châssis | 26 kg |
| Poids sur chariot | 29 kg |
| Puissance | 1,3 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | système d'aspiration fixe, réservoir supérieur |
| Technologie | Pompe à membrane |
| Alimentation | électrique |
| Protection antidéflagrante | non |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.