![[Translate to Swiss:] SuperFinish 23 Plus (Airless) Tempspray Lackspezialist mit Heizschlauch](https://cdn.wagner-group.com/fileadmin/produkte/1_Professional_Finishing/Membranpumpen/SF_23_Plus/2_Bilder/New/SuperFinish_23_Plus_Airless_Tempspray.jpg)
![[Translate to Swiss:] SuperFinish 23 Plus (Airless) Tempspray SuperFinish 23 Plus (Airless) Tempspray](https://cdn.wagner-group.com/fileadmin/_processed_/e/0/csm_SuperFinish_23_Plus_Airless_Tempspray_4c58e94ce2.jpg)
![[Translate to Swiss:] SuperFinish 23 Plus (Airless) Tempspray [Translate to Swiss:] SuperFinish 23 Plus (Airless) Tempspray](https://cdn.wagner-group.com/fileadmin/_processed_/e/0/csm_SuperFinish_23_Plus_Airless_Tempspray_1fc31705d9.jpg)
![[Translate to Swiss:] SuperFinish 23 Plus (Airless) Tempspray SuperFinish 23 Plus (Airless) Tempspray](https://cdn.wagner-group.com/fileadmin/_processed_/e/0/csm_SuperFinish_23_Plus_Airless_Tempspray_1fc31705d9.jpg)
Perfekte Oberflächenergebnisse dank Heizschlauch.
Ideal auch für hochviskose Materialien wie z.B. VOC-Lacke.
Das TempSpray-System erhitzt das Material direkt im Schlauch und sorgt so für perfekte Viskosität ohne Verdünnen und einen optimalen Farbauftrag.
| Artikelnummer | 2341496 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Lasuren, Imprägnierungen, Öle, Fette |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 2 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,023" |
| MAX. FÖRDERMENGE | 2,6 l/min |
| BETRIEBSDRUCK | 25 Mpa |
| GEWICHT AUF GESTELL | 26 kg |
| GEWICHT AUF WAGEN | 29 kg |
| MOTORLEISTUNG | 1,3 kw |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| ANSAUGSYSTEM MÖGLICHKEITEN (EVENTUELL ZUBEHÖRTEILE NÖTIG) | Oberbehälter, starres Ansaugsystem |
| TECHNOLOGIE | Membranpumpe |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |
| MAX. DRUCK | 250 bar |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.