



Prix Public 13.914,00 € TVA incluse
| Article number | 2371029 |
|---|---|
| Produit utilisable | Produits ignifuges, impression, vinyles, colles, toile de verre, anti-corrosion, Enduits airless, Étanchéification de maçonnerie (enduits bitumineux, produits à haute viscosité) |
| Catégorie de prix (Cat. 1-5) | Catégorie 3 |
| Taille max. de la buse | 0,043“ |
| Débit max. | 7.6 l/min |
| Pression | 250 bar, 25 MPa |
| Poids | 81kg |
| Puissance | 4.1 kW |
| Voltage | 230 V / 50 Hz |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | système d'aspiration rigide |
| Technologie | Pompe à piston |
| Alimentation | essence |
| Protection antidéflagrante | non |
| Viscosité maxi | 65.000 mPas |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.