A unidade de controle é usada para controlar de forma inteligente as pistolas eletrostáticas automáticas GA 5000.


A unidade de controle é usada para controlar de forma inteligente as pistolas eletrostáticas automáticas GA 5000.
O EPG 5000 controla as pistolas eletrostáticas automáticas para o uso de tintas à base de solvente.
| Dimensões | 370 x 136 x 295 mm |
|---|---|
| Peso | 6.7 kg |
| Pressão de entrada de ar | 6-8 bar |
| Classe de proteção | IP 40 |
| Corrente de pulverização da pistola | 100 µA |
| Tensão de pulverização da pistola | 80 kV |
| Frequência de entrada | 50-60 Hz |
| Tensão de entrada | 115-230 V |

⚠️ Você ativou a proteção de rastreamento avançada no seu navegador. Por esse motivo, o formulário não é exibido neste momento. Desative a proteção de rastreamento nas configurações do seu navegador e recarregue a página.