

Prix Public 5.222,40 € TVA incluse
| Article number | 366127 |
|---|---|
| Produit utilisable | Laque, Sous-couche, Lasures, Produits d'imprégnation, huile graisse |
| Taille max. de la buse | par 15 Mpa: 0,024" |
| Débit max. | par 12 MPa: 2,4 l/min |
| Poids | 15 kg |
| Système d'aspiration Possibilités (accessoires éventuels) | Réservoir supérieur, système d'aspiration rigide/souple Réservoir supérieur |
| Alimentation | pneumatique |
| Technologie | Pompes à piston |
| Protection antidéflagrante | oui |
| Conversion/Dilution | 18:1 |
| Flux double | 40cm³ |
| Flux (60 en double) | 2,4l/min volumes |
| max. jet libre | 18,0l/min |
| Pression max. | 14,4 MPa |
| Pression d'entrée d'air | 0,8 MPa |
| Consommation d'air par double hub par 0,6 MPa | 5,3nl |
| Niveau sonore par 0,6 MPa de pression d'entrée d'air | 74 db(A) |
| Taille max. de la buse | par 15 MPa: 0,019" |

⚠️ Vous avez activé la protection avancée contre le suivi dans votre navigateur. C'est pourquoi le formulaire ne s'affiche pas ici. Veuillez désactiver la protection contre le suivi dans les paramètres de votre navigateur et recharger la page.