



Prezzo di vendita consigliato 4.951,93 € IVA inclusa
| Article number | 2384153 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Dispersionen, Fassadenfarben |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 2 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,023" |
| MAX. FÖRDERMENGE | 2,6 l/min |
| BETRIEBSDRUCK | 25 Mpa |
| GEWICHT | 29 kg |
| MOTORLEISTUNG | 1,3 kw |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| MAX. DRUCK | 250 bar |
| ANSAUGSYSTEM MÖGLICHKEITEN (EVENTUELL ZUBEHÖRTEILE NÖTIG) | Oberbehälter, starres Ansaugsystem |
| TECHNOLOGIE | Membranpumpe |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |

⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.