
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen






| Artikelnummer | 2384153 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Dispersionen, Fassadenfarben |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 2 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,023" |
| MAX. FÖRDERMENGE | 2,6 l/min |
| BETRIEBSDRUCK | 25 Mpa |
| GEWICHT | 29 kg |
| MOTORLEISTUNG | 1,3 kw |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| MAX. DRUCK | 250 bar |
| ANSAUGSYSTEM MÖGLICHKEITEN (EVENTUELL ZUBEHÖRTEILE NÖTIG) | Oberbehälter, starres Ansaugsystem |
| TECHNOLOGIE | Membranpumpe |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.