

Prezzo di vendita consigliato 5.841,42 € IVA inclusa
Peso piuma: solo 17,9 kg
Caratteristiche innovative di ProSpray: comandi, informazioni e controllo direttamente sul dispositivo - lubrificazione del pistone tramite il semplice azionamento di un tasto - depressore della valvola di aspirazione per un'elevata sicurezza di funzionamento - e molto altro ancora
| Article number | 2308259 |
|---|---|
| Materiale applicabile | smalti, vernici di fondo, oli, grassi, dispersioni, vernici per facciate |
| Categoria prezzo (cat. 1-5) | categoria 2 |
| Dimensioni max. ugello | 0,027" |
| Portata max. | 2,6 l/min |
| Pressione di esercizio | 22,1 MPa |
| Peso | 17,9 kg |
| Potenza | 1,1 kW |
| Tensione | 230 V/50 Hz |
| Sistema di aspirazione compatibile (potrebbero eventualmente essere necessari accessori) | sistema di aspirazione flessibile |
| Tecnologia | pompa a pistone |
| Azionamento | elettrico |
| Protezione antideflagrante | no |

⚠️ Hai attivato la protezione avanzata dal tracciamento nel tuo browser. Per questo motivo il modulo non può essere visualizzato. Disattiva la protezione dal tracciamento nelle impostazioni del browser e ricarica la pagina.