
Zum Anzeigen dieses Videos ist die Zustimmung zu Marketing-Cookies erforderlich. Cookies zustimmen


Für alle Airless-Einsteiger die ein Spritzgerät für die Beschichtung kleiner Objekte bis zu 200 m² wie z. B. Türen, Geländer, Möbel, Holzverkleidungen, Zäune, Heizkörper und Stahlteile, Innenwände und Fassaden suchen, ist die Airless Kolbenpumpe ProSpray 3.21 HEA von WAGNER ideal. Sie verarbeitet zuverlässig Lacke, Grundierungen, Öle, Fette und Dispersionen. Die kleine Airless Kolbenpumpe kann problemlos transportiert und schnell gereinigt werden.
Innovative Niederdruck-Airlesstechnologie: bis zu 55% weniger Sprühnebel
Optimales Preis-Leistungsverhältnis: Ideal für alle, die vor allem kleine Flächen sprühen
Für reibungsloses Arbeiten: Integrierter Hochdruckfilter
Klein mit ausgezeichneten Leistungsdaten: 0.023“ Düsengröße, 2,0 l/min, max. Fördermenge, 16 kg Gewicht
Mit flexiblem Ansaugsystem für einfaches Ansaugen direkt aus dem Originalgebinde
Innovative ProSpray Produkteigenschaften: Kolben ölen per Knopfdruck - Einlassventildrücker für hohe Betriebssicherheit - uvm.
| Artikelnummer | 532089 |
|---|---|
| VERARBEITBARES MATERIAL | Lacke, Grundierungen, Öle, Fette, Dispersionen, Fassadenfarben |
| PREISKATEGORIE (KAT. 1-5) | Kategorie 1 |
| MAX. DÜSENGRÖßE | 0,023" |
| MAX. FÖRDERMENGE | 2,0 l/min |
| BETRIEBSDRUCK | 22,1 Mpa |
| GEWICHT | 17,9 kg |
| LEISTUNG | 1,035 kW |
| SPANNUNG | 230 V / 50 Hz |
| ANSAUGSYSTEM MÖGLICHKEITEN (EVENTUELL ZUBEHÖRTEILE NÖTIG) | Flexibles Ansaugsystem |
| TECHNOLOGIE | Kolbenpumpe |
| ANTRIEB | elektrisch |
| EXPLOSIONSSCHUTZ | nein |

⚠️ Der erweiterte Trackingschutz ist im Browser aktiviert. Aus diesem Grund wird das Kontaktformular an dieser Stelle nicht angezeigt. Zur Anzeige des Formulars den Trackingschutz in den Browsereinstellungen deaktivieren und die Seite neu laden.